среда, 07 июня Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация
  • фильтр по бренду
Каталог (все товары бренда): Список товаров:
Логотип Innamore
Логотип Incanto
Логотип Minimi
Логотип Giulia
Логотип Conte
Логотип Glamour
Логотип Sanpellegrino
Логотип Elledue
Логотип Levante
Логотип Levante (By Conte)
Логотип Golden Lady
Логотип Omsa
Логотип Sisi
Логотип Filodoro
Логотип Ori
Логотип Philippe Matignon
Логотип Omero
Логотип Trasparenze
Логотип Vogue
Логотип Oroblu
Логотип Le Bourget
Логотип Pierre Mantoux
Логотип Falke
Логотип Relaxsan
Логотип Grinston
Логотип Sergio Di Calze
Логотип Dr. Feet
Логотип Alla Buone
Логотип Innamore Intimo
Логотип Minimi Intimo
Логотип Sisi Intimo
Логотип Giulia Intimo
Логотип My
Логотип Jadea
Логотип My Girl
Логотип Intimidea
Логотип Active Fit
Логотип Control Body
Логотип Leilieve
Логотип Griff Underwear
Логотип Omsa Underwear
Логотип X File
Логотип Primal
Логотип Enrico Coveri
Логотип Jolidon
Логотип Oxouno
Логотип Ultramax

бренд / название модели:

FALKE art. 47438 SOFTMERINO knee-high

плотность:-

состав:57% шерсть мерино
23% хлопок
18% полиамид
2% эластан

размерный ряд:35-36, 37-38, 39-40

цветовая гамма: 3009 BLACK 3089 ANTHRA MEL.

упаковка:1 шт., блок 3 шт.

цена за 1 шт.: 1 929.20 руб.при покупке на сумму
от 1 000 до 5 000 руб.

описание:art. 47438 SOFTMERINO knee-high - плотные и очень теплые гольфы премиум класса. Двухслойные, уникальное сочетание из высококачественной мягкой мериносовой шерсти снаружи и приятного гладкого хлопка внутри. Для сезона ношения осень - зима. Непрозрачные. С плотной ровной структурой вязки. Обладают превосходными терморегулирующими свойствами. Высокое качество исходного сырья, создаёт безупречный внешний вид и очень приятное комфортное гигиеничное ношение.

конструкция:Гольфы с комфортной резинкой, состоящей из широкой вывязанной резинки, шириной - 5.0 см., позволяющей комфортное удержание без передавливания. С вывязанной пяткой.

особенности:WOOL MERINO & COTTON BLEND - использование австралийской шерсти мерино и натурального хлопка.

FALKE® (Германия).
FALKE KGaA.
Произведено в Сербии.

комментарии «Про-Колготки»:Как правильно выбрать размер колготок и чулок FALKE (данные производителя).

Внимание! Распродажа. Из-за невозможности продолжать работу с эксклюзивным импортером тм FALKE в России (по одностороннему решению поставщика). Мы вынуждены распродать весь товарный запас бренда FALKE.
Цена снижена на 33%.
Количество ограничено!

Гольфы Falke Art. 47438 Softmerino Knee-High - фото 1
другие картинки:Гольфы Falke Art. 47438 Softmerino Knee-High - фото 2

средняя оценка (по пятибальной системе): 0 на данный момент оценок и отзывов (0)

Вернуться в каталог товаров

Мой отзыв о FALKE art. 47438 SOFTMERINO knee-high Внимание: писать отзывы могут только авторизированные пользователи!

Оценка товара:
1 2 3 4 5




наверх

all 3979