вторник, 23 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в нашем портфеле в тм CONTE колготки fantasy collection 2019-2020

Дата публикации: 27 сентября 2019

27 сентября 2019 г. в торговой марке CONTE появились новинки fantasy collection осень-зима 2019-2020:

CONTE elegant BRILLIANT 20 - тонкие прозрачные колготки серии FASHION collection, с рисунком в виде горошка с люрексом, по всей длине. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant BRILLIANT 20

CONTE elegant MANIA 30 - средней плотности полупрозрачные колготки серии FASHION collection, с мелким рисунком, по всей длине. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant MANI 30

CONTE elegant LEO 50 - оригинальные плотные непрозрачные колготки из микроволокна (microfibra), серии FANTASY COLLECTION, с принтом в виде рисунка шкуры леопарда. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant LEO 50

CONTE elegant POINT 50 - оригинальные плотные непрозрачные колготки из микроволокна (microfibra), серии FANTASY COLLECTION, с принтом в виде точек. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant POINT 50

CONTE elegant PYTHON 50 - оригинальные плотные непрозрачные колготки из микроволокна (microfibra), серии FANTASY COLLECTION, с принтом в виде рисунка кожи питона. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant PYTHON 50

CONTE elegant STARLIGHT 60 - оригинальные стильные колготки комбинированные по плотности, из microfibra, серии FASHION collection, имитирующие чулки-гольфины, с прозрачной верхней частью с рисунком в виде пятиконечных звезд. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки комбинированные по плотности. Более плотные в области чулка и прозрачной верхней частью в верху бедра и на торсе, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant STARLIGHT 60

CONTE elegant OFELIA - плотные непрозрачные эластичные матовые (без блеска) колготки с меланжевым эффектом, серии FASHION collection. С классической посадкой - на талии, из мягкой бархатистой microfibra и 3D. Меланжевый эффект (изготовленные из смесовой пряжи) придаёт своеобразный цветовой вариант и подчеркивает оригинальность и глубину цвета. Вариант: GRAFIT сочетает пряжу из светло-серого и темно-серого цвета. Колготки однородные по всей длине, с ластовицей, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant OFELIA

Вернуться к списку новостей



new_conte_27.09.2019