вторник, 16 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм INCANTO колготки POUDRE 20 и POUDRE 40

Дата публикации: 07 августа 2018

7 августа 2018 г. в торговой марке INCANTOE появились новинки - колготки POUDRE 20 и POUDRE 40.

INCANTO POUDRE 20 - тонкие суперматовые (без блеска) прозрачные элегантные эластичные колготки, с классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков) колготки, с ластовицей, с плоским соединительным швом, полностью формованные - по всей длине ноги, с прозрачным мыском, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: INCANTO POUDRE 20

INCANTO POUDRE 40 - средней плотности суперматовые (без блеска) прозрачные элегантные эластичные колготки, с классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков) колготки, с ластовицей, с плоским соединительным швом, полностью формованные - по всей длине ноги, с прозрачным мыском, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: INCANTO POUDRE 40

Вернуться к списку новостей



new_incanto_07.08.2018