четверг, 28 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки DIFFERENT 20 - Новинка в торговой марке OROBLU.

Дата публикации: 11 апреля 2017

12 мая 2017 в нашем ассортименте появилась новинка - колготки DIFFERENT 20 в торговой марке OROBLU.
Different 20
OROBLU DIFFERENT 20 - тонкие элегантные колготки со специальным комфортным анатомическим поясом-резинкой. Анатомический пояс специального кроя, выше в задней части и чуть ниже спереди, дает более удобную классическую посадку на талии и в большей степени соответствует крою современной одежды. Гладкие, шелковистые, матовые (без блеска) и эластичные, с плотным ровным вязанием. Прозрачная элегантность, красота Ваших ног и удобная посадка! Однородные по всей длине колготки (без шортиков). Оригинальная анатомическая специально спрофилированная пояс-резинка состоящая из двух частей. Резинка шириной - 2,5 см. и широкой от 4,0 до 8,0 см. эластичной частью, выше в задней части и ниже спереди, имеющая различную эластичность. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, формованные (с выраженной пяточкой), с прозрачным мыском.

Модель OROBLU DIFFERENT 20 предлагается:

в размерном ряду: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL
в цветовой гамме: BLACK, AMBRE, SUN.

БЦ (Базовая Цена) на 11.04.2017 = 731.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге OROBLU DIFFERENT 20

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_11.04.2017