среда, 24 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Предлагаем коллекцию компрессионных изделий RELAXSAN

Дата публикации: 22 августа 2016

22 августа в нашем ассортименте появилась тм RELAXSAN от итальянской компании Calze G.T. S.r.l.  Колготки, чулки и гольфы RELAXSAN - это специальные компрессионные изделия профилактического и медицинского назначения рекомендованы для людей при: начальных проявлениях хронической венозной недостаточности, варикозном расширении вен, или для предотвращения отёков ног, для тех кто: много времени проводит "на ногах" или много времени проводит малоподвижно сидя. Все модели RELAXSAN имеют специально распределенное давление более сильное на щиколотке и уменьшающее к верху по направлению к бедру. RELAXSAN - самые популярные из компрессионных чулочно-носочные изделия на рынке России. Компрессионные изделия RELAXSAN® - обеспечивают режим физиологического распределения давления, максимального на щиколотке и постепенно снижающегося по направлению вверх к бедру. Это создает оптимальные условия для оттока крови и ограждает вены от дополнительных нагрузок. Изделия "RELAXSAN MEDICALE" рекомендованы к применению Ассоциацией флебологов России. Все модели RELAXSAN® производятся из материалов высокого качества методом сетчатого переплетения нитей, с технологией - double covered (эластан дважды обкрученный полиамидом) - используется для создания высококачественных изделий, что гарантирует длительный срок их использования и гипоаллергенный эффект в контакте с кожей.
Продукция RELAXSAN® - высококлассные изделия сертифицированные в России, изготавливаются с применением только качественных материалов, все модели имеют международный серификат для текстильных товаров - Oeko-Tex standart 100®. Изделия RELAXSAN® производятся компанией Calze G.T. S.r.l. в Италии.

Открыть в каталоге коллекцию RELAXSAN 

Вернуться к списку новостей



new_relaxsan_15.08.2016