пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки COLLANT 40 - Новинка в торговой марке RELAXSAN.

Дата публикации: 27 апреля 2017

27 апреля 2017 в нашем ассортименте появилась новинка - колготки COLLANT 40 в торговой марке RELAXSAN.
Collant 40

RELAXSAN COLLANT 40 - колготки прозрачные профилактического назначения с очень легким компрессионным эффектом, для улучшения кровотока в ногах, со специально распределённым давлением - макс. степень эффекта 8-11 мм.рт.ст. Рекомендованы в случаях: ощущении "тяжести" и усталости в ногах, а также для уменьшения риска отёка ног, для тех кто: много времени проводит "на ногах", много времени проводит малоподвижно сидя или имеет генетическую расположенность к варикозу. Колготки с обычной структурой вязки, с верхней частью в виде уплотненных шортиков, формованные с выраженной вывязанной пяткой, с комфортным плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, пояс-резинка шириной 4.5 см. делающей комфортное удержание без передавливания, слегка уплотненным мыском.

Модель RELAXSAN COLLANT 40 предлагается:

в размерном ряду: 2, 3, 4, 5
в цветовой гамме: BLACK и 21 BEIGE.

БЦ (Базовая Цена) на 27.04.2017 = 633.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге RELAXSAN COLLANT 40

Вернуться к списку новостей



new_relaxsan_27.04.2017