пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

CONTE elegant - новый бренд в нашем портфеле

Дата публикации: 08 апреля 2019

8 апреля 2019 года в нашем ассортименте появился новый бренд - CONTE elegant.

Торговая марка CONTE elegant безусловно является лидером в производстве чулочно-носочных на территории бывшего Советского союза. Колготки и чулки бренда CONTE elegant производятся компанией СООО "Конте Спа" в городе Гродно Республика Беларусь. Традиционно еще в Советские времена Белоруссия славилась товарами легкой промышленности. История компаниии СООО "Конте Спа" ведется с 1997 года и насчитывает уже более 20 лет.  Компания СООО "Конте Спа" входит в число одного из лидеров в производстве одежды, белья, чулочно-носочных изделий в Восточной Европе. Продукция тм CONTE elegant поставляется более, чем в 30 стран, в том числе на Европейские рынки. Вся продукция  тм CONTE elegant имеет серификацию по стандартам Oeko-Tex standart 100® (международный сертификат для текстильных товаров). 

По таможенной статистике ввоза на Российский рынок, бренд CONTE elegant по категории товаров чулочно-носочные изделия занимает место в тройки лидеров, уступая только бренду OMSA (1 место) и бренду INNAMORE (2 место).  Это говорит о высокой популярности и доверии у Российского потребителя.

Торговая компания ПроКолготки.ru теперь тоже предлагает для своих покупателей колготки и чулки торговой марки CONTE elegant. 
Ознакомится с полным ассортиментом можно по ссылке: https://prokolgotki.ru/list/all/page_count=1000,cat=,den=,brand=conte,class=

Колготки CONTE elegant ссылка: https://prokolgotki.ru/list/tights/page_count=1000,cat=,den=,brand=conte,class=

Чулки CONTE elegant ссылка: https://prokolgotki.ru/list/hose/brand=88,class=,den=,cat=

Гольфы CONTE elegant ссылка: https://prokolgotki.ru/list/half-hose/brand=88,class=,den=,cat=

Носочки  CONTE elegant ссылка: https://prokolgotki.ru/list/socks/brand=88,class=,den=,cat=

Вернуться к списку новостей



new_conte_08.04.2019