пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Пополнение ассортимента тм CONTE elegant плотными леггинсами.

Дата публикации: 16 октября 2019

16 октября 2019 в торговой марке CONTE elegant появились новинки:

CONTE elegant COTTON 250 leggings - очень плотные непрозрачные мягкие тёплые леггинсы с большим содержанием хлопка с 3D effect, серии COTTON comfort, созданные дарить ощущения тепла и комфорта в осенне-зимний период, с классической посадкой на талии. Нежное прикосновение натурального хлопка придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Леггинсы полной длины (до щиколотки), однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., ширина манжеты на щиколотке - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant COTTON 250 leggings

CONTE elegant COTTON 250 XL leggings - очень плотные непрозрачные мягкие тёплые леггинсы большого размера: 5-XL(54-56) и 6-XXL(56-58), с большим содержанием хлопка с 3D effect, серии COTTON comfort, созданные дарить ощущения тепла и комфорта в осенне-зимний период, с классической посадкой на талии. Нежное прикосновение натурального хлопка придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Леггинсы полной длины (до щиколотки), однородные по всей длине, с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., ширина манжеты на щиколотке - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant COTTON 250 XL leggings

CONTE elegant CASHMERE 250 leggings - очень плотные непрозрачные мягкие тёплые леггинсы из вискозы с добавлением благородной шерсти кашемир и 3D effect, серии CASHMERE comfort, созданные дарить ощущения тепла и комфорта в осенне-зимний период, с классической посадкой на талии. Нежное прикосновение натурального волокна вискозы и кашемира придают необыкновенную мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Леггинсы полной длины (до щиколотки), однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., ширина манжеты на щиколотке - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant CASHMERE 250 leggings

Вернуться к списку новостей



new_conte_16.10.2019