среда, 24 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Поступила в продажу коллекция колготок - TATTOO от CONTE elegant

Дата публикации: 21 мая 2020

21 мая 2020 в торговой марке CONTE elegant появились новинки серии TATTOO collection - сезонная коллекция колготок "весна-лето 2020":

CONTE elegant TATTOO 20 mod. 1 BUTTERFLY - тонкие прозрачные колготки серии TATTOO collection, с рисунком в виде тату (на одной ноге) на бедре в виде бабочки и трёх красных роз. Колготки с принт-рисунком в виде тату на бедре, с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant TATTOO 20 mod. 1 BUTTERFLY

CONTE elegant TATTOO 20 mod. 3 LIGHT LOVE - тонкие прозрачные колготки серии TATTOO collection, с рисунком в виде тату (на одной ноге) на щиколотке в виде одуванчика с улетающими сердечками. Колготки с принт-рисунком в виде тату на щиколотке, с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant TATTOO 20 mod. 3 LIGHT LOVE

CONTE elegant TATTOO 20 mod. 4 MOON ART - тонкие прозрачные колготки серии TATTOO collection, с рисунком в виде тату (на одной ноге) на щиколотке в виде полумесяца луны с цветами. Колготки с принт-рисунком в виде тату на щиколотке, с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant TATTOO 20 mod. 4 MOON ART

CONTE elegant TATTOO 20 mod. 5 GARDEN - тонкие прозрачные колготки серии TATTOO collection, с рисунком в виде тату (на одной ноге) на щиколотке в виде стилизованного цветка. Колготки с принт-рисунком в виде тату на щиколотке, с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant TATTOO 20 mod. 5 GARDEN

Вернуться к списку новостей



new_conte_21.05.2020