пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм CONTE колготки и чулки серии WEDDING EVENT

Дата публикации: 30 мая 2019

30 мая 2019 в торговой марке  CONTE появились новинки из серии WEDDING EVENT (свадебное торжество):

CONTE EVENT 20 - тонкие эластичные элегантные колготки серии WEDDING EVENT (свадебное торжество), белого (BIANCO) или молочного (PANNA) цвета, с "имитацией шва" сзади вдоль ноги и маленьким интригующим бантиком и стразами. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE EVENT 20

CONTE AMORE 20 stay-up - роскошные тонкие соблазнительные прозрачные эластичные элегантные самодержащие чулки серии WEDDING EVENT (свадебное торжество), с очень красивой изысканной широкой кружевной резинкой-каймой на силиконе, серии WEDDING EVENT (свадебное торжество), белого (BIANCO) или молочного (PANNA) цвета. Чулки с очень широкой кружевной резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы - 14,0 см. Неформованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE AMORE 20 stay-up

Вернуться к списку новостей



new_conte_30.05.2019