пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинка тм CONTE колготки COTTON 400

Дата публикации: 12 сентября 2019

12 сентября 2019 в торговой марке CONTE elegant появились новинки:

CONTE elegant COTTON 400
- очень плотные непрозрачные мягкие тёплые колготки с большим содержанием хлопка с 3D effect, серии COTTON comfort, созданные дарить ощущения тепла и комфорта в осенне-зимний период, с классической посадкой на талии. Нежное прикосновение натурального хлопка придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Колготки однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с анатомической вывязанной пяткой, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant COTTON 400

CONTE COTTON 400 XL - очень плотные непрозрачные мягкие тёплые колготки большого размера: 5-XL(54-56) и 6-XXL(56-58), серии COTTON comfort, с большим содержанием хлопка и 3D effect, созданные дарить ощущения тепла и комфорта в осенне-зимний период, с классической посадкой на талии. Нежное прикосновение натурального хлопка придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Колготки однородные по всей длине, с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, не формованные, с анатомической вывязанной пяткой, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: CONTE elegant COTTON 400 XL

Вернуться к списку новостей



new_conte_cotton_12.09.2019