суббота, 20 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм Dr. FEET - мужские носки 15DF4 и женские носки 15DF9 из шерсти

Дата публикации: 07 декабря 2018

7 декабря в торговой марке Dr. FEET появились мужские носки 15DF4 и женские носки 15DF9 из шерсти.

Dr. FEET 15DF4 wool medical - медицинские мужские носки из натуральной шерсти, без резинки. Благодаря уникальной структуре медицинского носка создается идеальное комфортное облегание и надежная фиксация носка (без передавливания). Рекомендуются мужчинам: страдающим отёком ног, или при профилактике венозной недостаточности, проводящим день малоподвижно, при длительных переездах и перелетах. Носки классической длины (пол голени), без резинки, позволяющих комфортное ношение без передавливания, плоский шов на носке, усиленная пятка и носок для лучшей износоустойчивости.
Ссылка на товар в каталоге: Dr. FEET 15DF4 wool medical

Dr. FEET 15DF9 wool medical - медицинские женские носки из натуральной шерсти, без резинки. Благодаря уникальной структуре медицинского носка создается идеальное комфортное облегание и надежная фиксация носка (без передавливания). Рекомендуются женщинам: страдающим отёком ног, или при профилактике венозной недостаточности, проводящим день малоподвижно, при длительных переездах и перелетах. Носки классической длины (1/3 голени), без резинки, позволяющих комфортное ношение без передавливания, плоский шов на носке, усиленная пятка и носок для лучшей износоустойчивости.
Ссылка на товар в каталоге: Dr. FEET 15DF9 wool medical

Вернуться к списку новостей



new_dr.feet_07.12.2018