четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

COTTON TOUCH и SOFT MERINO - новинки торговой марки FALKE

Дата публикации: 07 декабря 2015

7 декабря 2015 г. в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке FALKE. Колготки FALKE art. 40081 COTTON TOUCH и FALKE art. 48425 SOFTMERINO - это плотные теплые изделия с натуральными волокнами высокого качества.

FALKE art. 40081 COTTON TOUCH - очень плотные теплые колготки с хлопком и microfibra серии "NATURAL FIBERS - COTTON MIX". Высокое качество египетского хлопка "карнак" подарит мягкость комфортность и тепло, а microfibra обеспечит хорошую износоустойчивость. Плотное ровное вязание с технологией 3D, даёт абсолютную однородность и прекрасный внешний вид. Высокие стандарты качества от FALKE для ношения в осенне-зимний период. Колготки со стандартной посадкой (на талии). Однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с плоским комфортным соединительным швом и вывязанным удобным поясом-резинкой шириной - 3,0 см. Модель предлагается в цвете: BLACK и ANTHRAMIX, в размерах: I-S/M, II-M, III-M/L, IV-L.

Открыть в каталоге колготки FALKE art. 40081 COTTON TOUCH

FALKE art. 48425 SOFTMERINO - очень плотные теплые двухслойные колготки с шерстью меринос и хлопком серии "NATURAL FIBERS - WOOL COTTON MIX". Наружный слой выполнен из высококачественной шерсти и внутренний из мягкого приятного хлопка. Идеальное сочетание натуральных волокон подарят комфорт и тепло. Высокие стандарты качества от FALKE для ношения в осенне-зимний период. Колготки со стандартной посадкой (на талии). Однородные по всей длине (без шортиков), с вывязанной пяткой. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с вывязанным очень широким удобным поясом-резинкой шириной - 6,5 см. Модель предлагается в цвете: BLACK и ANTHRA MELANGE, в размерах: I-S/M, II-M, III-M/L, IV-L.

Открыть в каталоге колготки FALKE art. 48425 SOFTMERINO

Вернуться к списку новостей



new_falke_07.12.2015