четверг, 28 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм FILODORO серии DORA, COMFORT, DEA NUDE

Дата публикации: 14 марта 2018

14 марта 2018 г. в торговой марке FILODORO classic появились новинки колготок серии DORA, COMFORT, DEA NUDE.

FILODORO DORA 20 - тонкие прозрачные эластичные колготки на каждый день серии EVERY DAY. С классической посадкой - на талии. Упакованы в экономичную картонную коробочку. Колготки с верхней частью в виде шортиков, без ластовицы, не формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO DORA 20

FILODORO DORA 40 - средней плотности, прозрачные, эластичные колготки на каждый день серии EVERY DAY. С классической посадкой - на талии. Упакованы в экономичную картонную коробочку. Колготки с верхней частью в виде шортиков, без ластовицы, не формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO DORA 40

FILODORO COMFORT 20 - тонкие прозрачные эластичные колготки на каждый день серии COMFORT, с лёгким поддерживающим эффектом. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из полипропилена, неформованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO COMFORT 20

FILODORO COMFORT 40 - средней плотности прозрачные эластичные колготки на каждый день серии COMFORT, с лёгким поддерживающим эффектом. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из полипропилена, неформованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO COMFORT 40

FILODORO DEA NUDE 20 - тонкие прозрачные элегантные эластичные колготки серии BEAUTY, с классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из полипропилена, неформованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO DEA NUDE 20

FILODORO DEA NUDE 40 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки серии BEAUTY, с классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из полипропилена, неформованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: FILODORO DEA NUDE 40

Вернуться к списку новостей



new_filodoro_14.03.2018