пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм GIULIA колготки и чулки fashion collection сезона осень-зима 2019-2020

Дата публикации: 01 августа 2019

1 августа 2019 в торговой марке GIULIA появились новинки - колготки и чулки fashion collection (фантазийные модели) сезона осень-зима 2019-2020:

GIULIA INTUITION 20 model 1 calze - тонкие, прозрачные, эластичные, элегантные чулки под пояс (без силикона). С широкой резинкой имитирующей кружевную кайму-резинку. Классические чулки под пояс с гладкой резинкой шириной - 10,0 см. Формованные с хорошо выраженной пяткой, с слегка уплотнённым мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA INTUITION 20 model 1 calze

GIULIA QUEEN 20 model 1 autoreggente - тонкие соблазнительные прозрачные эластичные элегантные самодержащие чулки с рисунком в виде мелкого горошка по всей длине, с красивой изысканной кружевной резинкой-каймой на силиконе. Чулки с кружевной резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы - 8,0 см. Формованные по ноге, с слегка уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA QUEEN 20 model 1 autoreggente

GIULIA LEO NET 40 model 1 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки в микросетку - тюль, серии FASHION LINE, с рисунком имитирующим пятнистый окрас леопарда. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA LEO NET 40 model 1

GIULIA LORA 40 model 2 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки в микросетку - тюль, серии FASHION LINE, с ромбовидным рисунком. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA LORA 40 model 2

GIULIA AJOUR 60 model 2 - средней плотности полупрозрачные элегантные эластичные колготки в сетку, серии FASHION LINE, с ромбовидным рисунком. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с ластовицей, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA AJOUR 60 model 2

Вернуться к списку новостей



new_giulia_01.08.2019