пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм GIULIA колготки серии FASHION COLLECTION - PARI 60 model 27, PARI 60 LOVE, ENJOY CHIC 60 и ENJOY MELANGE 60

Дата публикации: 02 декабря 2019

2 декабря 2019 г. в торговой марке GIULIA колготки серии FASHION COLLECTION появились новинки трендовой коллекции осень-зима 2019-2020:

GIULIA PARI 60 model 27 - оригинальные стильные колготки из microfibra, имитирующие ботфорты, помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части с рисунком в виде сердечек. Колготки комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA PARI 60 model 27

GIULIA PARI 60 LOVE - оригинальные стильные колготки из microfibra, имитирующие ботфорты, помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части с рисунком в виде сердечек контрастного красного цвета. Колготки комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA PARI 60 LOVE

GUILIA ENJOY CHIC 60 model 4 - оригинальные стильные колготки из microfibra переменной прозрачности, серии FASHION collection. С верхней частью в виде трусиков кулотте, прозрачные в области бедра и имитирующие плотные гольфины (чулки-ботфорты), украшенные рисунком в виде цветов розы. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки с в верхней частью в виде трусиков кулотте, комбинированные по плотности. Более плотные в области чулка и с прозрачной частью в верху бедра, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GUILIA ENJOY CHIC 60 model 4

GUILIA ENJOY MELANGE 60 model 1 - оригинальные стильные колготки из microfibra переменной прозрачности, серии FASHION collection. С верхней частью в виде трусиков кулотте, прозрачные в области бедра и имитирующие плотные гольфины (чулки-ботфорты) в цвете серый меланж. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Колготки с в верхней частью в виде трусиков кулотте, комбинированные по плотности. Более плотные в области чулка и с прозрачной частью в верху бедра, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GUILIA ENJOY MELANGE 60 model 1

Вернуться к списку новостей



new_giulia_01.12.2019