пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм GIULIA колготки серии SHINE LIGHT - LUREX 20, LUREX 40, GLOSS UP 60 model 2 и PARI LUREX 60

Дата публикации: 02 декабря 2019

2 декабря 2019 г. в торговой марке GIULIA колготки в серии SHINE LIGHT появились новинки трендовой коллекции осень-зима 2019-2020:

GIULIA LUREX 20 model 1 - тонкие прозрачные элегантные эластичные колготки с блестящим люрексом, серии SHINE LIGHT. По всей длине модели размещены вкрапления из блестящей люрексовой нити, придающей особый шарм и праздничный акцент. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA LUREX 20 model 1

GIULIA LUREX 40 model 1 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки с блестящим люрексом, серии SHINE LIGHT. По всей длине модели размещены вкрапления из блестящей люрексовой нити, придающей особый шарм и праздничный акцент. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA LUREX 40 model 1

GIULIA GLOSS UP 60 model 2 - оригинальные стильные колготки из microfibra, имитирующие ботфорты с блестящим люрексом, серии SHINE LIGHT. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части. Колготки комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA GLOSS UP 60 model 2

GIULIA PARI LUREX 60 model 1 - оригинальные стильные колготки из microfibra, имитирующие ботфорты, серии SHINE LIGHT. Помогут подчеркнуть Вашу индивидуальность. Комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части с блестящим люрексом. Колготки комбинированные по плотности - плотные непрозрачные в области чулка и прозрачной верхней части, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA PARI LUREX 60 model 1

Вернуться к списку новостей



new_giulia_02.12.2019