суббота, 20 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Плотные цветные однотонные колготки GIULIA BLUES 70

Дата публикации: 07 июля 2017

7 июля 2017 поступили в продажу плотные цветные однотонные колготки из микрофибра (microfibra).
GIULIA BLUES 70 - плотные непрозрачные эластичные абсолютно матовые (без блеска) колготки, с классической посадкой - на талии из мягкой бархатистой microfibra. Нежное прикосновение микроволокон придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и износоустойчивость. Однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см.

Blues 70    
Колготки GIULIA BLUES 70 теперь предлагаются в цветовой гамме:
NERO (чёрный)
AURORA RED (красно-алый) 
BLACKBERRY (ежевичный)
CARRUBA (свекольный)
DEEP GREEN (темно зеленый)
DEEP NAVY (темно синий)
FUME (серый)
GREYSTONE (темно-серый)
MARSALA (темно-бордовый)
PANNA (молочный)
TABACO (табак - серо-зеленый)

БЦ (Базовая Цена) на 07.07.2017 = 165.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге GIULIA BLUES 70

Вернуться к списку новостей



new_giulia_07.07.2017