четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм GIULIA fashion колготки: SHARON 20, PAMELA 40 и EFFECT UP AMALIA 40

Дата публикации: 08 февраля 2019

8 февралря 2019 г. в торговой марке GIULIA появились новинки - колготки:  SHARON 20 model 2, PAMELA 40 model 2, EFFECT UP AMALIA 40

GIULIA SHARON 20 model 2 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки серии FASHION LINE, с рисунком сбоку ноги в виде контрастной тонкой извивающей линии. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA SHARON 20 model 2

GIULIA PAMELA 40 model 2 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки, серии FASHION LINE, с рисунком виде сеточки образующей ромбы с мелким горошком и имитацией чулок. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA PAMELA 40 model 2

GIULIA EFFECT UP AMALIA 40 - средней плотности эластичные колготки серии FASHION LINE, с верхней частью в виде специальных шортиков, создающие корректирующий эффект с рисунком в мелкий горошек. Придают стройность в области талии, бёдер, делают более плоским живот, приподнимают ягодицы. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 4,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA EFFECT UP AMALIA 40

Вернуться к списку новостей



new_giulia_08.02.2019