суббота, 20 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм GIULIA колготки серии SHINE LIGHT - AMALIA LUREX 20 и AFINA LUREX 40

Дата публикации: 15 ноября 2019

15 ноября 2019 г. в торговой марке GIULIA колготки в серии SHINE LIGHT появились новинки:

GIULIA AFINA LUREX 40 model 1 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки с блестящим люрексом, серии FASHION LINE, с рисунком виде сеточки образующей ромбы с мелким горошком. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA AFINA LUREX 40 model 1

GIULIA AMALIA LUREX 20 model 1 - тонкие прозрачные элегантные эластичные колготки с блестящим люрексом, серии FASHION LINE, с рисунком в мелкий горошек. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA AMALIA LUREX 20 model 1

Вернуться к списку новостей



new_giulia_15.11.2019