пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки EFFECT UP MICRO 70 - Новинка в торговой марке GIULIA.

Дата публикации: 16 августа 2017

16 августа 2017 в нашем ассортименте появилась новинка - колготки EFFECT UP MICRO 70 в торговой марке GIULIA

Effect up micro 70

GIULIA EFFECT UP MICRO 70 - плотные непрозрачные эластичные колготки, с верхней частью в виде специальных шортиков, создающие корректирующий эффект. Придают стройность в области талии, бёдер, делают более плоским живот, приподнимают ягодицы. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности для создания корректирующего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,5 см.

Модель GIULIA EFFECT UP MICRO 70 предлагается:

в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L, 5-XL
в цветовой гамме: NERO.

БЦ (Базовая Цена) на 16.08.2017 = 200.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге GIULIA EFFECT UP MICRO 70

Вернуться к списку новостей



new_giulia_16.08.2017