четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм GIULIA колготки: SOFT MODAL 150, LUREX 60 model 1, и RIO 150 model 12

Дата публикации: 25 ноября 2019

25 ноября 2019 г. в торговой марке GIULIA в нашем ассортименте колготки появились новинки:

GIULIA SOFT MODAL 150 - плотные тёплые (для сезона ношения осень-зима) непрозрачные эластичные колготки серии CLASSIC WINTER COLLECTION, из очень мягкого комфортного волокна модал и 3D вязкой, с классической посадкой - на талии. Отлично сохраняют тепло, обладают - гигиеничностью, мягкостью и комфортностью ношения. Колготки однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA SOFT MODAL 150

GIULIA LUREX 60 model 1 - плотные полупрозрачные элегантные эластичные колготки с блестящим люрексом, серии SHINE LIGHT. По всей длине модели размещены вкрапления из блестящей люрексовой нити, придающей особый шарм и праздничный акцент. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA LUREX 60 model 1

GIULIA RIO 150 model 12 - плотные тёплые (для сезона ношения осень-зима) непрозрачные эластичные колготки из хлопка серии FASHION COLLECTION c просветным рисунком в виде линий образующие ромбы, с классической посадкой - на талии. Отлично сохраняют тепло, обладают - гигиеничностью, мягкостью и комфортностью ношения. Колготки однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 4,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA RIO 150 model 12

Вернуться к списку новостей



new_giulia_25.11.2019