пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм GIULIA из fashion-коллекции осень-зима 2018-2019

Дата публикации: 28 ноября 2018

28 ноября 2018 г. в нашем ассортименте в торговой марке GIULIA появились новинки fashion-коллекции осень-зима 2018-2019:

GIULIA AFINA 40 model 3 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки с рисунком виде сеточки образующей ромбы с мелким горошком. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные с хорошо выраженной пяткой, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA AFINA 40 model 3

GIULIA SOLANA 80 model 9 - оригинальные плотные непрозрачные колготки, серии LINE FASHION, с мелким рисунком в виде ромбов по всей длине. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с ластовицей, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 2,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA SOLANA 80 model 9

GIULIA RETE FASHION 80 model 1 - оригинальные плотные непрозрачные колготки из microfibra и 3D-технологией, серии LINE FASHION. Передняя часть колготок выполнена из сетки с мелкоячеистой структурой по всей длине. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с ластовицей, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA RETE FASHION 80 model 1

GIULIA RETE FASHION 80 model 2 - оригинальные плотные непрозрачные колготки из microfibra и 3D-технологией, серии LINE FASHION. Колготки выполнены из сетки с мелкоячеистой структурой с плотной непрозрачной вставкой по бокам по всей длине. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с ластовицей, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA RETE FASHION 80 model 2

Вернуться к списку новостей



new_giulia_28.11.2018