суббота, 20 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм GIULIA детские (для девочек) колготки BELLY 40 и BETTY 80

Дата публикации: 22 февраля 2019

22 февраля 2019 г. в торговой марке GIULIA появились новинки - детские (для девочек) колготки серии KIDS LINE:

GIULIA BELLY 40 - детские для девочек (6-14 лет) прозрачные эластичные колготки средней плотности, на каждый день серии CLASSIC LINE KIDS. С классической посадкой - на талии. Четыре варианта размера, выбираемые по росту или возрасту. Колготки с верхней частью в виде шортиков, без ластовицы, не формованные, с круглым соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA BELLY 40

GIULIA BETTY 80 - детские для девочек (6-14 лет) плотные непрозрачные эластичные колготки из microfibra (микрофибра), на каждый день серии CLASSIC LINE KIDS. С классической посадкой - на талии. Четыре варианта размера, выбираемые по росту или возрасту. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), без ластовицы, не формованные, с круглым соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA BETTY 80

Вернуться к списку новостей



new_giulia_kids_line_22.02.2019