пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новая серия колготок из микрофибра в тм GLAMOUR

Дата публикации: 15 октября 2020

Этой осенью, в торговой марке GLAMOUR произошел ре-дизайн (обновление) и ре-нейминг (смена названия) колготок из микрофибра. Старая серия "VELOUR" колготок из микрофибра (модели: VELOUR 40, VELOUR 70, VELOUR 120 и VELOUR 200) сняты с производства и предлагаются в разделе распродажа со скидкой 20%. Вместо серии "VELOUR" теперь предлагается новая серия "MICROFIBER".

GLAMOUR MICROFIBER 70 - мягкие матовые (без блеска) бархатистые плотные полупрозрачные эластичные колготки из microfibra и 3D технологией. С классической посадкой - на талии. Однородные по всей длине колготки, с анатомической ластовицей из полиамида, с круглым соединительным швом, не формованные. Ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: GLAMOUR MICROFIBER 70

GLAMOUR MICROFIBER 100 - мягкие матовые (без блеска) бархатистые плотные непрозрачные эластичные колготки, из microfibra (микрофибра) и 3D технологией. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине, с анатомической ластовицей из полиамида, с круглым соединительным швом, не формованные. Ширина пояса-резинки - 3,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GLAMOUR MICROFIBER 100

GLAMOUR MICROFIBER 200 - мягкие матовые (без блеска) бархатистые очень плотные непрозрачные эластичные колготки, из microfibra (микрофибра) и 3D технологией. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине, с анатомической ластовицей из полиамида, с круглым соединительным швом, не формованные. Ширина пояса-резинки - 3,5 см.
Ссылка на товар в каталоге: GLAMOUR MICROFIBER 200

Вернуться к списку новостей



new_glamour_10.10.2020