среда, 24 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

MY SECRET новая серия колготок от GOLDEN LADY

Дата публикации: 18 января 2016

С 18 января 2016 года компания GOLDEN LADY GROUP предложила новую серию бесшовных колготок MY SECRET. Компания продолжает усиливать количество предлагаемых моделей с инновационной бесшовной конструкцией, паралельно усовершенствует сами модели. На первый взгляд новая серия MY SECRET от GOLDEN LADY повторяет серию SUPERLATIVA от OMSA, но это уже новые технологически доработанные изделия. Теперь производителям стала доступна абсолютная бесшовность, в отличии от SUPERLATIVA они смогли избавиться от малозаметных технологических швов на торсе. Серия колготок MY SECRET торговой марки GOLDEN LADY представлена моделями:

MY SECRET 8 summer - ультратонкие абсолютно прозрачные колготки с бесшовной верхней частью в виде шортиков-кулотте. С посадкой чуть ниже талии, что соответствует большинству крою современной одежды. С широким поясом-резинкой, дарят свободу и комфорт в течении всего дня. С ионами серебра, которые помогают сохранять ощущения свежести. С верхней частью в виде эластичных шортиков-кулотте с 3D вязкой. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва), с широким комфортным поясом-резинкой, прозрачный мысок. Колготки MY SECRET 8 summer предлагаютя в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L и цветовой гамме: NERO, SAHARA, THE.

Открыть в каталоге колготки MY SECRET 8 summer

MY SECRET 20 - тонкие прозрачные колготки с бесшовной верхней частью в виде шортиков-кулотте. С посадкой чуть ниже талии, что соответствует большинству крою современной одежды. С широким поясом-резинкой, дарят свободу и комфорт в течении всего дня. С ионами серебра, которые помогают сохранять ощущения свежести. С верхней частью в виде эластичных шортиков-кулотте с 3D вязкой. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва), с широким комфортным поясом-резинкой, прозрачный мысок. Колготки MY SECRET 20 предлагаютя в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L, 5-XL и цветовой гамме: NERO, DAINO, MELON.

Открыть в каталоге колготки MY SECRET 20

MY SECRET 40 - колготки средней плотности прозрачные с бесшовной верхней частью в виде шортиков-кулотте. С посадкой чуть ниже талии, что соответствует большинству крою современной одежды. С широким поясом-резинкой, дарят свободу и комфорт в течении всего дня. С ионами серебра, которые помогают сохранять ощущения свежести. С верхней частью в виде эластичных шортиков-кулотте с 3D вязкой. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва), с широким комфортным поясом-резинкой, прозрачный мысок. Колготки MY SECRET 20 предлагаютя в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L, 5-XL и цветовой гамме: NERO, DAINO, MELON.

Открыть в каталоге колготки MY SECRET 40


Вернуться к списку новостей



new_golden_lady_18.01.2016