четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки MY BEAUTY 50 и MY BEAUTY 70 новинки торговой марки GOLDEN LADY

Дата публикации: 18 июля 2016

18 июля 2016 в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке GOLDEN LADY. В серии SEAMFREE добавились плотные колготки с microfibra - MY BEAUTY 50 и MY BEAUTY 70.

MY BEAUTY 50 - плотные мягкие бархатистые полупрозрачные колготки серии SEAMFREE из microfibra, с бесшовной верхней частью. С посадкой чуть ниже талии, что соответствует большинству крою современной одежды. С широким поясом-резинкой, дарят свободу и комфорт в течении всего дня. С ионами серебра, которые помогают сохранять ощущения свежести. Однородные по всей длине колготки. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва), не формованные, с широким комфортным поясом-резинкой шириной - 4,0 см. Модель MY BEAUTY 50 предлагается в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L в цветовой гамме: NERO.

Открыть в каталоге MY BEAUTY 50

MY BEAUTY 70 - плотные мягкие бархатистые непрозрачные колготки серии SEAMFREE из microfibra, с бесшовной верхней частью. С посадкой чуть ниже талии, что соответствует большинству крою современной одежды. С широким поясом-резинкой, дарят свободу и комфорт в течении всего дня. С ионами серебра, которые помогают сохранять ощущения свежести. Однородные по всей длине колготки. Инновационная бесшовная технология (без соединительного шва), не формованные, с широким комфортным поясом-резинкой шириной - 4,0 см. Модель MY BEAUTY 50 предлагается в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L в цветовой гамме: NERO.

Открыть в каталоге MY BEAUTY 70

Вернуться к списку новостей



new_golden_lady_18.07.2016