суббота, 27 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в нашем портфеле в тм GOLDEN LADY появились классические женские носки...

Дата публикации: 25 октября 2019

25 октября 2019 г. в торговой марке GOLDEN LADY появилась новинки - женские классические носки:

GOLDEN LADY CIAO calzini cotone - классические женские всесезонные носки из хлопка с добавлением полиамида (для лучшей износоустойчивости) и эластана (для лучшей сохранности формы), с укороченным длиной паголенка (1/3 голени). Комфортная резинка (два борта) шириной 2.0 см., обеспечивает нормальную посадку и удержание без сдавливания, с тонким кетельным швом и вывязанной пяткой.
Ссылка на товар в каталоге: GOLDEN LADY CIAO calzini cotone

GOLDEN LADY MIO calzini cotone - короткие (чуть выше щиколотки) женские всесезонные носки из хлопка с добавлением полиамида (для лучшей износоустойчивости) и эластана (для лучшей сохранности формы). Комфортная резинка (два борта) шириной 2.0 см., обеспечивает нормальную посадку и удержание без сдавливания, с тонким кетельным швом и вывязанной пяткой.
Ссылка на товар в каталоге: GOLDEN LADY MIO calzini cotone

Вернуться к списку новостей



new_golden_lady_25.10.2019