суббота, 20 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Предлагаем подборку носков тм GRINSTON, SERGIO di CALZE, Dr. FEET от производителя PINGONS SIA (Латвия)

Дата публикации: 15 августа 2016

С 15 августа 2016 в нашем ассортименте появились носки торговых марок GRINSTON, SERGIO di CALZE, Dr. FEET производство компании PINGONS SIA - г. Рига Латвия. PINGONS SIA – одно из ведущих предприятий Прибалтики по производству носков среднего и высокого класса. Компания PINGONS SIA накопила более 20 летний опыт производства носков, за эти годы продукция PINGONS SIA получила известность не только в Прибалтике, но и в центральной и западной Европе. Подробно о производителе PINGONS SIA можно унать из офицального сайта на странице: http://ru.pingons.net/.

ТМ GRINSTON - демократичная коллекция мужских и женских носков, отличается высоким качеством и использованием натуральных материалов.
Средний ценовой уровень.
Откыть в каталоге предложения по мужским и женским носкам тм GRINSTON.  

 
ТМ SERGIO di CALZE - коллекция эксклюзивных мужских носков, производится из высокотехнологичных материалов на оборудовании высоких классов.
Высокий ценовой уровень.
Откыть в каталоге предложения по мужским носкам тм SERGIO di CALZE.

 
ТМ Dr.FEET - медицинская серия носков без резинки, предназначена для профилактики венозной недостаточности. Мужской и женский ассортимент. 
Средний ценовой уровень.
Откыть в каталоге предложения по мужским и женским носкам тм Dr. FEET.

Вся продукция PINGONS SIA производится из качественного сырья, соответствует строгим европейским и российским стандартам. Изделия не содержат веществ, вредных для здоровья и окружающей среды. Производство сертифицировано согласно международным стандартам систем управления качеством ISO 9001-2011.

Вернуться к списку новостей



new_grinston_15.08.2016