пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм GIULIA - детские колготки TRAISY KIDS 80 model 1 и TRAISY KIDS 80 model 2

Дата публикации: 03 сентября 2020

3 сентября 2020 в торговой марке GIULIA в нашем ассортименте появились новинки:

GIULIA TRAISY KIDS 80 model 1 - детские для девочек (6-14 лет) плотные непрозрачные эластичные белые колготки из микрофибра с рисунком - "ромбик", серии FASHION LINE KIDS. С классической посадкой - на талии. Четыре варианта размера, выбираемые по росту или возрасту. Колготки с верхней частью в виде шортиков, без ластовицы, не формованные, с круглым соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA TRAISY KIDS 80 model 1

GIULIA TRAISY KIDS 80 model 2 - детские для девочек (6-14 лет) плотные непрозрачные эластичные белые колготки из микрофибра с рисунком - "ромбик", серии FASHION LINE KIDS. С классической посадкой - на талии. Четыре варианта размера, выбираемые по росту или возрасту. Колготки с верхней частью в виде шортиков, без ластовицы, не формованные, с круглым соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: GIULIA TRAISY KIDS 80 model 2

Вернуться к списку новостей



new_guilia_03.09.2020