пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм MINIMI - гольфы TULLE, женские носочки FOLLETTO 20 и POIS 20

Дата публикации: 09 сентября 2020

9 сентября 2020 в торговой марке MINIMI в нашем ассортименте появились новинки:

MINIMI TULLE gambaletto - тонкие прозрачные эластичные гольфы в микросетку - тюль. Свободного размера UNICA (один универсальный размер). 1 пара в упаковке. Гольфы с комфортной резинкой состоящей из двух частей - двухбортная резинка шириной - 1,0 см. и эластичной части шириной 3,5 см. позволяющей комфортное удержание без передавливания. Не формованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI TULLE gambaletto

MINIMI FOLLETTO 20 calzino - оригинальные тонкие прозрачные женские эластичные носочки серии FASHION COLLECTION с рисунком - в полоску. Свободного размера UNICA (один универсальный размер). 1 пара в упаковке. Носочки с резинкой шириной - 2,0 см. Не формованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI FOLLETTO 20 calzino

MINMI POIS 20 calzino - оригинальные тонкие прозрачные женские эластичные носочки серии FASHION COLLECTION с рисунком - "в горошек". Свободного размера UNICA (один универсальный размер). 1 пара в упаковке. Носочки с комфортной резинкой шириной - 2,0 см. Не формованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: MINMI POIS 20 calzino

Вернуться к списку новостей



new_minimi_09.09.2020