пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм MINIMI оригинальные колготки специальной коллекции

Дата публикации: 30 сентября 2020

30 сентября 2020 в торговой марке MINIMI в нашем ассортименте появились новинки - колготки специальной коллекции "Алиса в стране чудес":

MINIMI LA SFERA SLIM 20 - тонкие прозрачные элегантные колготки серии "CHARM", с рисунком в мелкий горошек и утягивающими трусиками-бикини. Вариант цвета DAINO/NERO - колготки телесного цвета (DAINO) с контрастным горошком чёрного цвета (NERO). Колготки с верхней частью в виде трусиков-бикини большей плотности и эластичности для создания утягивающего эффекта, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные (с выраженной пяточкой), с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,5 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI LA SFERA SLIM 20

MINIMI PAPILLON 20 - тонкие прозрачные элегантные эластичные колготки серии "ELEGANTE", с верхней частью в виде изысканных кружевных трусиков-бикини в виде бабочки. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде трусиков-бикини, с комфортным плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные (с выраженной пяточкой), с прозрачным мыском, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI PAPILLON 20

MINIMI REGINA 20 - тонкие прозрачные элегантные колготки серии "CHARM", с рисунком в горошек разной величины. С классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с плоским комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI REGINA 20

MINIMI MISTERY SLIM 30 - тонкие прозрачные элегантные эластичные колготки со швом и корректирующими трусиками-бикини. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде трусиков-бикини большей плотности и эластичности для создания утягивающего эффекта, с комфортным плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные (с выраженной пяточкой), с прозрачным мыском, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: MINIMI MISTERY SLIM 30

Вернуться к списку новостей



new_minimi_30.09.2020