пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

NUDO 20 и NUDO 40 новые модели OMSA в нашем ассортименте

Дата публикации: 02 февраля 2016

2 февраля 2016 г. в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке OMSA. серия NUDO tutto nudo - дословно с итальянского всё обнажено, то есть это элегантные однородные по всей длине колготки (без шортиков).

NUDO 20 - т
онкие прозрачные элегантные эластичные колготки, с классической посадкой - на талии. Однородные по всей длине (без шортиков) колготки, с гигиенической ластовицей из полипропилена, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина резинки-пояса - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Колготки OMSA NUDO 20 предлагаются в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L, 5-XL в цветовой гамме: NERO, CARAMELLO, DAINO.

Открыть в каталоге OMSA NUDO 20

NUDO 40 - средней плотности прозрачные элегантные эластичные колготки, с классической посадкой - на талии. Однородные по всей длине (без шортиков) колготки, с гигиенической ластовицей из полипропилена, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина резинки-пояса - 3,0 см., с прозрачным мыском.
Колготки OMSA NUDO 40 предлагаются в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L, 5-XL в цветовой гамме: NERO, CARAMELLO, DAINO, FUMO, LOLA.

Открыть в каталоге OMSA NUDO 40

Вернуться к списку новостей



new_omsa_02.02.2016