четверг, 28 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм OMSA колготки ATTIVA 20 XXL PLUS SIZE и ATTIVA 40 XXL PLUS SIZE

Дата публикации: 20 марта 2019

20 марта 2019 г. в торговой марке OMSA появились новинки:

OMSA ATTIVA 20 XXL PLUS SIZE - тонкие прозрачные эластичные колготки на каждый день серии RIPOSANTE, большого размера 6-XXL (56-60), с лёгким поддерживающим эффектом. Верхняя часть колготок (торс) специальной конструкции, позволяющей растягиваться на большой объем. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, размер 6-XXL (56-60) - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OMSA ATTIVA 20 XXL PLUS SIZE

OMSA ATTIVA 40 XXL PLUS SIZE - средней плотности прозрачные эластичные колготки на каждый день серии RIPOSANTE, большого размера 6-XXL (56-60), с лёгким поддерживающим эффектом. Верхняя часть колготок (торс) специальной конструкции, позволяющей растягиваться на большой объем. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, размер 6-XXL (56-60) - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме, формованные, с комфортным соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с уплотненным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OMSA ATTIVA 40 XXL PLUS SIZE

Вернуться к списку новостей



new_omsa_20.03.2019