четверг, 18 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

TREND 40, ESSENTIAL 15 и ESSENTIAL 30 - новинки торговой марки ORI

Дата публикации: 10 декабря 2015

10 декабря 2015 г. в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке ORI, это модели TREND 40, ESSENTIAL 15 и ESSENTIAL 30.

TREND 40 - прозрачные элегантные эластичные колготки с LYCRA средней плотности, с классической посадкой на талии. Гладкие, шелковистые, матовые (без блеска) и эластичные. Верхняя часть в виде кружевных трусиков-бикини. С плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка и прозрачным мыском. Модель предлагается в цветовой гамме: NERO и NEUTRO, в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L.

Открыть в каталоге колготки ORI TREND 40

ESSENTIAL 15тонкие элегантные колготки из microfibra и LYCRA 3D, с классической посадкой на талии, однородные по всей длине колготки (без шортиков). Гладкие, шелковистые, абсолютно матовые (без блеска) и очень эластичные, с эффектом second skin (вторая кожа) - необыкновенная мягкость и комфорт. Тонкость и прозрачность придают утончённый элегантный вид ногам. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, прозрачным мыском. Модель предлагается в цветовой гамме: AMBRE, в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L.

Открыть в каталоге колготки ORI ESSENTIAL 15

ESSENTIAL 30элегантные колготки из microfibra и LYCRA 3D средней плотности с классической посадкой на талии, однородные по всей длине колготки (без шортиков). Гладкие, шелковистые, абсолютно матовые (без блеска) и очень эластичные, с эффектом second skin (вторая кожа) - необыкновенная мягкость и комфорт. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, прозрачным мыском. Модель предлагается в цветовой гамме: NERO и NEUTRO, в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L.

Открыть в каталоге колготки ORI ESSENTIAL 30

Вернуться к списку новостей



new_ori_10.12.2015