вторник, 16 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки STRING EFFECT 20 - Новинка в торговой марке ORI.

Дата публикации: 18 апреля 2017

18 апреля 2017 в нашем ассортименте появилась новинка - колготки STRING EFFECT 20 в торговой марке ORI.

Ori String effect 20  
STRING EFFECT 20 - тонкие, прозрачные, матовые, элегантные, очень эластичные колготки со стринг эффектом, идеально подходящие под "обтягивающие" брюки. Идеально подчеркнут естественные линии бёдер и ягодиц. С регулируемой посадкой - могут носиться, как на талии, так и на бёдрах. Однородные по всей длине колготки (без шортиков), с широким очень комфортным 3D поясом-резинкой шириной - 6,0 см., позволяющим носить данную модель как на талии, так и "на бёдрах", с плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованной пяткой и прозрачным мыском.

Модель STRING EFFECT 20 предлагается:

в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L
в цветовой гамме: NERO, NATURE, PESCA.

БЦ (Базовая Цена) на 18.04.2017 = 234.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге ORI STRING EFFECT 20

Вернуться к списку новостей



new_ori_18.04.2017