пятница, 26 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

ATTIVA BODY 40, ATTIVA BODY 70 и TALIA SLIM 40 - новинки тм ORI в нашем ассортименте.

Дата публикации: 23 августа 2016

23 августа в нашем ассортименте появились новинки торговой марки ORI:

ATTIVA BODY 40 - средней плотности матовые прозрачные эластичные колготки на каждый день, серии BODY CULTURE. С лёгким поддерживающим эффектом. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачно укрепленным мыском. Модель ATTIVA BODY 40 доступна в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L в цветовой гамме: NERO, BRONZO, NEUTRO.

Открыть в каталоге: ORI ATTIVA BODY 40 

ATTIVA BODY 70 - плотные матовые полупрозрачные эластичные колготки на каждый день, серии BODY CULTURE. С лёгким поддерживающим эффектом. С классической посадкой - на талии. Специально распределённое давление по ноге, большее внизу ноги в области голени и ослабевающие к верху. Колготки с верхней частью в виде шортиков, с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., с прозрачно укрепленным мыском. Модель ATTIVA BODY 70 доступна в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L в цветовой гамме: NERO, NEUTRO.

Открыть в каталоге: ORI ATTIVA BODY 70 

TALIA SLIM 40 - средней плотности матовые эластичные колготки серии SHAPE LINE с корректирующим эффектом, который позволяет подчёркивать талию и делать более плоским живот. Колготки с верхней частью в виде специальной манжеты шириной 9 см., большей плотности и эластичности для создания эффекта плоского живота. С гигиенической ластовицей из хлопка, формованные, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 3,0 см., с прозрачном мыском. Модель TALIA SLIM 40 доступна в размерном ряду: 2-S, 3-M, 4-L в цветовой гамме: NERO, NEUTRO. 

Открыть в каталоге: ORI TALIA SLIM 40 

Вернуться к списку новостей



new_ori_23.08.2016