пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в нашем портфеле в тм OROBLU колготки SECRET SHAPE 20, SECRET SHAPE 40, SHOCK UP 60 HIGH WAIST

Дата публикации: 07 октября 2019

8 октября 2019 г. в торговой марке CONTE появились новинки в классической коллекции серии MODELANTI:

OROBLU SECRET SHAPE 20 - тонкие прозрачные очень эластичные колготки (с большой долей эластана) с корректирующим эффектом. С классической посадкой - на талии. С верхней частью в виде однородных упругих шортиков с 3D вязанием, и широким мягким вывязанным поясом-резинкой для лучшего комфортного удержания. Придают стройность в области талии, уменьшают объём бёдер, делают более плоским живот. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 5,5 см., формованные (с выраженной пяточкой), с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU SECRET SHAPE 20

OROBLU SECRET SHAPE 70 - плотные непрозрачные очень эластичные колготки из микроволокна (microfibra) c 3D вязанием, с корректирующим эффектом. С классической посадкой - на талии. С верхней частью в виде однородных упругих шортиков с 3D вязанием, и широким мягким вывязанным поясом-резинкой для лучшего комфортного удержания. Придают стройность в области талии, уменьшают объём бёдер, делают более плоским живот. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 5,5 см., неформованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU SECRET SHAPE 70

OROBLU SHOCK UP 60 HIGH WAIST - плотные непрозрачные эластичные колготки из microfibra (микрофибра) с корректирующим эффектом. С высокой посадкой под грудь. С верхней частью в виде упругих шортиков со специальными вставками, создающие хороший реальный корректирующий эффект от бедра до груди. Придают стройность в области талии, уменьшают объём бёдер, делают более плоским живот, приподнимают ягодицы (push up эффект). 
Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков большей плотности и эластичности с разными зонами воздействия. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с очень широким поясом-резинкой шириной - 4,0 см. и специальной эластичной частью шириной 7,0 см. для лучшего удержания, формованные (с выраженной пяточкой).
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU SHOCK UP 60 HIGH WAIST

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_08.10.2019