четверг, 28 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки DIVINE 10 - Новинка в торговой марке OROBLU.

Дата публикации: 12 мая 2017

12 мая 2017 в нашем ассортименте появилась новинка - колготки DIVINE 10 в торговой марке OROBLU.
Divine 10

OROBLU DIVINE 10 - ультратонкие прозрачные элегантные колготки из новой инновационной пряжи - nanofibra (с эффектом "второй кожи", с классической посадкой на талии. Суперматовые (совершенно без блеска), очень мягкие и одновременно очень эластичные. Изготовлены из пряжи высочайшего качества. Великолепно облегают и имеют очень ровную структуру, благодаря вязке 3D. Создают совершенный вид для Ваших ног, с лёгким косметическим эффектом пудры. Придают коже натуральный благородный естественный цвет. Однородные по всей длине колготки (без шортиков). С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, формованные (с выраженной пяточкой), с широким очень комфортным 3D поясом-резинкой шириной - 4,5 см. с логотипом OROBLU, с прозрачным мыском.

Модель OROBLU DIVINE 10 предлагается:

в размерном ряду: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL
в цветовой гамме: BLACK, AMBRE, SUN.

БЦ (Базовая Цена) на 12.05.2017 = 1069.00 руб.

Обращаем внимание всех покупателей, что БЦ (Базовая Цена) является системно образующей ценой, от которой путем наценок или скидок считаются все цены в действующем прайс-листе! Продажа осуществляется в строгом соответствии с действующим прайс-листом (excel-файл price свободно доступен для скачивания для зарегистрированных пользователей).

Открыть в каталоге OROBLU DIVINE 10

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_12.05.2017