вторник, 23 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

PEARL 30, REPOS 140, SHOCK UP 60 и BAS CHIC UP 50 - эксклюзивные новинки в бренде OROBLU

Дата публикации: 18 декабря 2015

18 декабря 2015 г. в нашем ассортименте появились эксклюзивные новинки в торговой марке OROBLU - модели колготок: PEARL 30, REPOS 140, SHOCK UP 60 и чулки BAS CHIC UP 50. В декабре 2015 года данные модели можно приобрести только у нас или у наших партнеров, эти новинки поступили только по нашему спец. заказу.

PEARL 30 - элегантные колготки средней плотности с эффектом "второй кожи", с классической посадкой на талии. Суперматовые (совершенно без блеска), очень мягкие и одновременно очень эластичные. Изготовлены из пряжи высочайшего качества. Великолепно облегают и имеют очень ровную структуру, благодаря вязке 3D. Создают совершенный вид для Ваших ног, с лёгким косметическим эффектом пудры. Придают коже натуральный благородный естественный цвет. Колготки PEARL 30 - "жемчужина" коллекции OROBLU. Однородные по всей длине колготки (без шортиков). С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, формованные (с выраженной пяточкой). Ширина пояса-резинки - 3,5 см., с полосой усиления на месте пришивания резинки, с прозрачным мыском. Модель предлагается в цветовой гамме: BLACK и AMBRE, в размерном ряду: I-S, II-M, III-L, IV-XL.

Открыть в каталоге колготки OROBLU PEARL 30

REPOS 140
- плотные полупрозрачные эластичные колготки с очень сильным поддерживающим эффектом для профилактики проблем с венами и отёчностью ног, с верхней частью в виде специальных шортиков. Специально распределённое давление по ноге (максимальная степень компрессии 15-20 мм. рт. ст.), с очень широким комфортным поясом-резинкой (шириной 7 см.), с плоским соединительным швом, с гигиенической ластовицей из хлопка, вывязанной усиленной пяткой, уплотненным мыском и специальными фито-пропитками. Модель предлагается в цветовой гамме: BLACK (чёрный) и SUN (телесный), в размерном ряду: I-S, II-M, III-L, IV-XL.

Открыть в каталоге колготки OROBLU REPOS 140

SHOCK UP 60 - плотные полупрозрачные колготки с корректирующим эффектом из microfibra. Верхняя часть в виде специальных шортиков из различных зон плотности и эластичности Специальные шортики большей плотности и эластичности приподнимают ягодицы, делают более плоским живот и стройнее бёдра, с очень широким - 7 см. поясом-резинкой исключающим скатывание под живот, с плоским соединительным швом, гигиенической ластовицей из хлопка, формованной пяткой. Модель предлагается в цветовой гамме: BLACK, в размерном ряду: I-S, II-M, III-L, IV-XL.

Открыть в каталоге колготки OROBLU SHOCK UP 60

BAS CHIC UP 50 - плотные полупрозрачные, элегантные, эластичные, самодержащие чулки из мягкой бархатистой microfibra, с кружевной каймой (резинкой) на силиконовой основе. Ширина резинки 7 см. Модель предлагается в цветовой гамме: BLACK, в размерном ряду: I-S, II-M, III-L.

Открыть в каталоге чулки OROBLU BAS CHIC UP 50

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_18.12.2015