пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм OROBLU - колготки: THE ONE AND ONLY, TWINS MICROFIBRE LIGHT, 2 pairs, TWINS MICROFIBRE OPAQUE, 2 pairs

Дата публикации: 20 августа 2020

12 августа в торговой марке OROBLU в нашем ассортименте появились новинки:

OROBLU THE ONE AND ONLY - тонкие прозрачные элегантные колготки серии "TRAVEL", универсального размера (one size). Изготовлены из инновационной супер эластичной пряжи позволяющей нормальное облегание, растяжимость и одинаково комфортное ношение для размеров: S-M-L-XL. Тонкость и прозрачность придают утончённый элегантный вид ногам. Колготки однородные по всей длине (без шортиков). С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, неформованные. С широким поясом-резинкой шириной - 4,5 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU THE ONE AND ONLY

OROBLU TWINS MICROFIBRE LIGHT, 2 pairs - тонкие матовые (без блеска) прозрачные элегантные эластичные колготки, серии "MICROFIBRE", с классической посадкой на талии. Особая пряжа из микроволокон (microfibra), придают мягкость и высокую комфортность ношения, создают натуральный равномерный цвет и лёгкий эффект макияжа. 2 пары в упаковке. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), без ластовицы, с круглым соединительным швом, с полосой усиления на месте пришивания резинки, с широким комфортным поясом-резинкой, не формованные, с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU TWINS MICROFIBRE LIGHT, 2 pairs

OROBLU TWINS MICROFIBRE OPAQUE, 2 pairs - плотные матовые (без блеска) не прозрачные эластичные колготки, серии "MICROFIBRE", с классической посадкой на талии. Особая пряжа из микроволокон (microfibra), придают мягкость и высокую комфортность ношения в осенне-зимний период. 2 пары в упаковке. 
Колготки однородные по всей длине (без шортиков), без ластовицы, с круглым соединительным швом, с комфортным поясом-резинкой шириной - 6,0 см., не формованные.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU TWINS MICROFIBRE OPAQUE, 2 pairs

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_20.08.2020