среда, 24 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм OROBLU серия WARM & SOFT

Дата публикации: 25 сентября 2018

25 сентября 2018 г. в торговой марке тм OROBLU появились новинки - серия WARM & SOFT.

OROBLU WARM & SOFT 100 - плотные и тёплые (для сезона ношения осень-зима) эластичные колготки с термоэффектом, из micropile - с мягким согревающим ворсом на внутренней стороне. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине, с ластовицей, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU WARM & SOFT 100

OROBLU WARM & SOFT 100 leggings - плотные и тёплые (для сезона ношения осень-зима) эластичные леггинсы с термоэффектом, из micropile - с мягким согревающим ворсом на внутренней стороне. С классической посадкой на талии. Леггинсы полной длины (до щиколотки) однородные по всей длине, с ластовицей, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: OROBLU WARM & SOFT 100 leggings

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_25.09.2018