пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Колготки MICROMODAL и NIVES - Новинки в торговой марке OROBLU серии NATURAL FIBERS

Дата публикации: 30 ноября 2016

30 ноября 2016 в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке OROBLU серии NATURAL FIBERS колготки MICROMODAL и NIVES.

oroblu_micromodal_fine_micromodal

OROBLU MICROMODAL fine micromodal - плотные теплые колготки из MICROMODAL серии "NATURAL FIBERS - FINE MICROMODAL". Микромодал современный материал на основе вискозы, изделия из которого имеют высокую мягкость и гладкость шелка, подарит мягкость комфортность ношения, тепло и хороший внешний вид. Высокие стандарты качества от OROBLU для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине колготки. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с удобным поясом-резинкой - 4,5 см.
Модель MICROMODAL fine micromodal предлагаются предлагается в размерном ряду: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL в цветовой гамме: BLACK.

Открыть в каталоге OROBLU MICROMODAL fine micromodal

oroblu_nives_fine_wool

OROBLU NIVES fine wool - п
лотные теплые колготки с большой долей высококачественной шерсти мериноса из серии "NATURAL FIBERS - FINE WOOL". Состав из высококачественной шерсти мериноса подарит мягкость комфортность и тепло. Высокие стандарты качества от OROBLU для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине колготки. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с вывязанным широким удобным поясом-резинкой шириной - 5,0 см.
Модель NIVES fine wool предлагаются предлагается в размерном ряду: 1-S, 2-M, 3-L, 4-XL в цветовой гамме: BLACK.

Открыть в каталоге OROBLU NIVES fine wool

oroblu_nives_overknees_fine_wool

OROBLU NIVES OVERKNEES fine wool - плотные теплые чулки-ботфорты с большой долей высококачественной шерсти мериноса из серии "NATURAL FIBERS - FINE WOOL". Состав из высококачественной шерсти мериноса подарит мягкость комфортность и тепло. Высокие стандарты качества от OROBLU для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине чулки-ботфорты, с вывязанной широкой удобной эластичной манжетой-резинкой шириной - 8,0 см.
Модель NIVES OVERKNEES fine wool предлагаются предлагается в размерном ряду: UNICO в цветовой гамме: BLACK и GREY 8.

Открыть в каталоге OROBLU NIVES OVERKNEES fine wool

Вернуться к списку новостей



new_oroblu_30.11.2016