четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинка в тм PHILIPPE MATIGNON - мужские носки: art. PHM 804, art. PHM 805, art. PHM 901

Дата публикации: 01 марта 2021

1 марта 2021 в торговой марке PHILIPPE MATIGNON в нашем ассортименте появились новинки:

PHILIPPE MATIGNON art. PHM 804 micromodal - классические мужские носки высокого качества из мягкого приятного современного волокна микромодал (90%) c добавлением полиамида (10%) для улучшения износоустойчивости. Микромодал (вискоза) - искусственное микроволокно натурального происхождения, получаемого из букового дерева. По комфортности изделия из микромодала напоминают изделия из натурального шёлка с его непревзойденной гладкостью и мягкостью. Сочетание безупречного внешнего вида и гигиеничности. Очень комфортное ношение. Носки классической длины (пол голени), очень широкая комфортная резинка с двойным бортом (шириной 8,0 см.), кеттельный незаметный шов на носке (технология петля в петлю - HAND LINKING), усиленная пятка и носок для лучшей износоустойчивости.

Ссылка на товар в каталоге: PHILIPPE MATIGNON art. PHM 804 micromodal


PHILIPPE MATIGNON art. PHM 805 micromodal - классические мужские носки высокого качества из мягкого приятного современного волокна микромодал (73%) c добавлением благородного шелка (20%) и полиамида (10%) для улучшения износоустойчивости. Микромодал (вискоза) - искусственное микроволокно натурального происхождения, получаемого из букового дерева. По комфортности изделия из микромодала напоминают изделия из натурального шёлка с его непревзойденной гладкостью и мягкостью. Сочетание безупречного внешнего вида с гигиеничностью. Носки классической длины (пол голени), очень широкая комфортная резинка с двойным бортом (шириной 8,0 см.), кеттельный незаметный шов на носке (технология петля в петлю - HAND LINKING), усиленная пятка и носок для лучшей износоустойчивости.

Ссылка на товар в каталоге: PHILIPPE MATIGNON art. PHM 805 micromodal


PHILIPPE MATIGNON art. PHM 901 micromodal - классические мужские носки высокого качества из мягкого приятного современного волокна микромодал (73%) c добавлением благородного кашемира (20%) и эластана (10%) для улучшения износоустойчивости. Микромодал (вискоза) - искусственное микроволокно натурального происхождения, получаемого из букового дерева. По комфортности изделия из микромодала напоминают изделия из натурального шёлка с его непревзойденной гладкостью и мягкостью. Сочетание безупречного внешнего вида с гигиеничностью. Носки классической длины (пол голени), очень широкая комфортная резинка с двойным бортом (шириной 8,0 см.), кеттельный незаметный шов на носке (технология петля в петлю - HAND LINKING), усиленная пятка и носок для лучшей износоустойчивости.

Ссылка на товар в каталоге: PHILIPPE MATIGNON art. PHM 901 micromodal

Вернуться к списку новостей



new_phm_01.03.2021