пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Снова в нашем ассортименте серия LIFT UP от тм SANPELLEGRINO

Дата публикации: 16 марта 2021

16 марта 2021 года вновь вернулись в наш ассортимент корректирующие колготки с push up эффектом LIFT UP 40 и LIFT UP LIGHT 20 от торговой марки SANPELLEGRINO. Знакомый многим потребительницам реальный корректирующий "бразильский" эффект (push up) теперь в новом дизайне упаковок - в стильном жестком конверте из картона:

SANPELLEGRINO LIFT UP LIGHT 20 - тонкие прозрачные матовые колготки серии "SHAPER" с моделирующим PUSH UP эффектом. Верхняя часть в виде специальных шортиков с различными зонами плотности и эластичности, делают фигуру стройнее, живот более плоским, уменьшают объём бёдер и отлично подтягивают ягодицы. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков выполненных в виде различных зон плотности и эластичности. С гигиенической ластовицей из хлопка, полностью формованные (с хорошо выраженной пяточкой), с плоским комфортным соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 4,0 см., с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: SANPELLEGRINO LIFT UP LIGHT 20

SANPELLEGRINO LIFT UP 40 - средней плотности прозрачные матовые колготки серии "SHAPER" с моделирующим PUSH UP эффектом. Верхняя часть в виде специальных шортиков с различными зонами плотности и эластичности, делают фигуру стройнее, живот более плоским, уменьшают объём бёдер и отлично подтягивают ягодицы. С классической посадкой - на талии. Колготки с верхней частью в виде специальных шортиков выполненных в виде различных зон плотности и эластичности. С гигиенической ластовицей из хлопка, полностью формованные (с хорошо выраженной пяточкой), с плоским комфортным соединительным швом, с широким поясом-резинкой шириной - 5,5 см., с укрепленным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: SANPELLEGRINO LIFT UP 40

Вернуться к списку новостей



new_sanpellegrino_16.03.2021