пятница, 29 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Гольфы и носочки серии MISS - новинки торговой марки SISI.

Дата публикации: 28 ноября 2016

28 ноября 2016 в нашем ассортименте появились новинки в торговой марке SISI гольфы и носочки серии MISS.

sisi_miss_40_gambaletto_2_paia

SISI MISS 40 gambaletto, 2 paia - средней плотности прозрачные эластичные гольфы серии VELATI, с широкой комфортной резинкой. Свободного размера (один размер). 2 пары в упаковке. Гольфы с комфортной резинкой состоящей из двух частей - двухбортная резинка шириной - 1,0 см. и широкой эластичной части шириной 4,5 см. позволяющей комфортное удержание без передавливания. Не формованные, с прозрачным мыском.

Модель MISS 40 gambaletto, 2 paia предлагаются предлагается в размерном ряду: UNICO в цветовой гамме: NERO, DAINO, MIELE.

Открыть в каталоге SISI MISS 40 gambaletto, 2 paia

sisi_miss_40_calzino_2_paia

SISI MISS 40 calzino, 2 paia - средней плотности прозрачные эластичные носочки серии VELATI, с комфортной резинкой. Свободного размера (один размер). 2 пары в упаковке. Носочки с резинкой шириной - 2,5 см. позволяющей комфортное удержание без передавливания. Не формованные, с прозрачным мыском.

Модель MISS 40 calzino, 2 paia предлагаются предлагается в размерном ряду: UNICO в цветовой гамме: NERO, DAINO, MIELE.

Открыть в каталоге SISI MISS 40 calzino, 2 paia

Вернуться к списку новостей



new_sisi_28.11.2016