суббота, 27 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм TRASPARENZE колготки ILARIA 50 и чулки ILARIA 50 autoreggente

Дата публикации: 26 февраля 2020

26 февраля 2020 в нашем ассортименте в торговой марке TRASPARENZE появились новинки:

TRASPARENZE ILARIA 50 - плотные почти непрозрачные эластичные абсолютно матовые (без блеска) колготки из мягкого приятного бархатистого микроволокна (microfibra evolution), с регулируемой (заниженной или стандартной) посадкой. Нежное прикосновение микроволокон придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и лучшую износоустойчивость. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, формованные (с выраженной пяточкой), с комфортным плоским соединительным швом, пояс - состоящий из резинки шириной 1,5 см. и широкой эластичной части шириной 4,0 см. позволяющей удержание на линии бёдер.
Ссылка на товар в каталоге: TRASPARENZE ILARIA 50

TRASPARENZE ILARIA 50 autoreggente - плотные непрозрачные матовые (без блеска) эластичные элегантные самодержащие чулки из мягкого комфортного микроволокна (microfibra) и 3D вязкой, с красивой изысканной кружевной резинкой-каймой на силиконе. Чулки с кружевной резинкой-каймой с силиконом внутри для лучшего удерживания и прилегания, ширина резинки-каймы - 8,0 см., формованные (с выраженной пяточкой), с прозрачным мыском.
Ссылка на товар в каталоге: TRASPARENZE ILARIA 50 autoreggente

Вернуться к списку новостей



new_trasparenze_26.02.2020