пятница, 19 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм TRASPARENZE - пояса для чулок SARA REGGICALZE и ELEONORA REGGICALZE

Дата публикации: 26 февраля 2020

26 февраля 2020 в нашем ассортименте в торговой марке TRASPARENZE появились новинки:

TRASPARENZE SARA REGGICALZE - пояс для чулок выполненный из красивого мягкого эластичного кружева. Спереди с маленьким интригующим бантиком с бусинками. Обеспечивает надежную фиксацию чулок под пояс. Позволяет комфортное ношение без сковывания движений, регулируется по объёму и длине эластичных лент для удержания чулок при помощи клипс. Размер свободный (один размер).
Пояс может быть дополнен чулками под пояс TRASPARENZE SARA 20 calza образуя единый комплект (пояс + чулки).
Ссылка на товар в каталоге: TRASPARENZE SARA REGGICALZE

TRASPARENZE ELEONORA REGGICALZE - пояс для чулок выполненный из элегантного прозрачного тюля. Обеспечивает надежную фиксацию чулок под пояс. Позволяет комфортное ношение без сковывания движений, регулируется по объёму и длине эластичных лент для удержания чулок при помощи клипс. Два размера 1/2=S/M и 3/4=M/L.
Пояс может быть дополнен чулками под пояс TRASPARENZE ELEONORA 20 calza образуя единый комплект (пояс + чулки).
Ссылка на товар в каталоге: TRASPARENZE ELEONORA REGGICALZE

Вернуться к списку новостей



new_trasparenze_26.02.2020-2