четверг, 28 марта Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки тм VOGUE осенне-зимнего ассортимента

Дата публикации: 02 августа 2018

2 августа 2018 г. в торговой марке VOGUE появились новинки осенне-зимнего ассортимента:

VOGUE art. 95585 COTTON SUPPORT 3D - плотные непрозрачные колготки из хлопка серии "FINE CLASSIC - SHAPE & SUPPORT MATT", верхняя часть с моделирующим эффектом - Control Top. 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность, матовые, с классической посадкой - на талии. Со специально распределённым давлением по ноге, большим внизу ноги в области голеностопа и ослабевающим к верху. Максимальная степень компрессии (суппорт фактор) - 10 мм рт. ст. Однородные по всей длине колготки. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с удобным поясом-резинкой - 3,0 см. В большом размере 44-46 - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95585 COTTON SUPPORT 3D

VOGUE art. 95583 PUSH UP 100 - плотные непрозрачные колготки из microfibra, с корректирующим эффектом, серии "FINE CLASSIC - SHAPE & SUPPORT MATT", матовые (без блеска), с моделирующим PUSH UP эффектом. Верхняя часть в виде шортиков, которые приподнимают ягодицы, делают более плоским живот, уменьшают объём бёдер. С классической посадкой на талии. Колготки с моделирующими шортиками в виде различных зон плотности, с гигиенической ластовицей из хлопка, не формованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 5,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95583 PUSH UP 100

VOGUE art. 95048 
OPAQUE BRILLIANTE 70 3D - плотные почти непрозрачные элегантные колготки серии "FINE CLASSIC - OPAQUE SHINY. 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность, очень гладкие с эффектом шёлка, с лёгким благородным отблеском. С классической посадкой на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким комфортным поясом-резинкой, шириной - 3,0 см., неформованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95048 OPAQUE BRILLIANTE 70 3D

VOGUE art. 95720 OPAQUE 180 3D - очень плотные непрозрачные элегантные колготки из microfibra, серии "FINE CLASSIC - OPAQUE MATT". 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность, матовые (без блеска), с классической посадкой - на талии. Колготки однородные по всей длине (без шортиков), с гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с широким комфортным поясом-резинкой, шириной - 4,0 см., неформованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95720 OPAQUE 180 3D

VOGUE art. 95963 SILKY COTTON - плотные теплые колготки с большим содержанием хлопка серии "NATURAL - KNIT CLASSIC". Высокое качество длинноволокнистого хлопка подарит мягкость комфортность и тепло. Эластичные в 3-х направлениях (3D) обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Высокие стандарты качества от VOGUE для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине колготки. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с удобным поясом-резинкой - 3,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95963 SILKY COTTON

VOGUE art. 37691 WOOL 3D - плотные теплые колготки с большой долей высококачественной шерсти мериноса из серии "NATURAL - KNIT CLASSIC". Состав из высококачественной шерсти мериноса с добавлением полиамида и эластана подарит мягкость комфортность и тепло. Эластичные в 3-х направлениях (3D) обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Высокие стандарты качества от VOGUE для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине колготки, с вывязанной пяткой. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с вывязанным широким удобным поясом-резинкой шириной - 5,0 см. Во всех размерах - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме и обеспечивая правильную посадку.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 37691 VOGUE WOOL 3D

VOGUE art. 37999 BAMBOO 3D - плотные теплые колготки из натурального волокна бамбук (bamboo) серии "NATURAL - KNIT CLASSIC". Бамбук (bamboo) современный материал на основе вискозы из бамбука (искусственное волокно растительного происхождения), изделия из которого имеют высокую мягкость и гладкость шелка, подарит мягкость комфортность ношения, тепло и хороший внешний вид. Эластичные в 3-х направлениях (3D) обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Высокие стандарты качества от VOGUE. Однородные по всей длине колготки, с вывязанной пяткой. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с вывязанным широким удобным поясом-резинкой шириной - 5,0 см. Во всех размерах - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме и обеспечивая правильную посадку.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art/ 37999 BAMBOO 3D

VOGUE art. 95637 WOOL & COTTON - очень плотные теплые двухслойные колготки, из шерсти мерино с наружной стороны и из хлопка с внутренней стороны серии "NATURAL - KNIT CLASSIC". Сложно комбинированный состав из высококачественного хлопка и шерсти мериноса подарит мягкость комфортность и тепло. Высокие стандарты качества от VOGUE для ношения в осенне-зимний период. Однородные по всей длине колготки, с вывязанной пяткой. С гигиенической ластовицей из хлопка, с комфортным плоским соединительным швом, с вывязанным широким удобным поясом-резинкой шириной - 4,0 см. В большом размере L и XL - с задней вставкой ("два шва") позволяющей лучше растягиваться в объёме.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95637 WOOL & COTTON

Вернуться к списку новостей



new_vogue_02.08.2018