четверг, 25 апреля Профессиональная продажа оптом и в розницу c 1996 г.Честная цена на товары, с возможностью уменьшения (скидки от суммы заказа)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на следующий день *(актуально только для Москвы)!Сделайте заказ до 15:00 и мы доставим Вам его на 2-й раб. день *(актуально для Санкт-Петербурга)!
вход регистрация

Новинки в тм VOGUE в нашем портфеле

Дата публикации: 15 октября 2020

15 октября в нашем ассортименте в торговой марке VOGUE появились новинки:

VOGUE art. 95774 OPAQUE 80 3D leggings - плотные, непрозрачные, абсолютно матовые (без блеска) леггинсы серии OPAQUE MICROFIBRE, с классической посадкой - на талии, из мягкой комфортной microfibra. Нежное прикосновение микроволокон придают мягкость и комфортность ношения, а 3D вязка - однородность, большую эластичность и отличную износоустойчивость. Леггинсы полной длины (до щиколотки), однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 4,5 см., ширина манжеты на щиколотке - 2,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95774 OPAQUE 80 3D leggings

VOGUE art. 95964 SILKY COTTON leggings - плотные теплые леггинсы с большим содержанием хлопка серии "NATURAL - KNIT CLASSIC". Высокое качество хлопка подарит мягкость комфортность и тепло. Эластичные в 3-х направлениях (3D) обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Высокие стандарты качества от VOGUE для ношения в осенне-зимний период. Леггинсы полной длины (до щиколотки), однородные по всей длине, с гигиенической ластовицей из хлопка, неформованные, с комфортным плоским соединительным швом, ширина пояса-резинки - 3,0 см., ширина манжеты на щиколотке - 2,0 см.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95964 SILKY COTTON leggings

VOGUE art. 95714 OPAQUE COMFORT 60 knee-highs - плотные непрозрачные эластичные гольфы из комфортного микроволокна (microfibra) и 3D (эластичные в 3-х направлениях) технология, обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Один размер - 37-41. 1 пара в упаковке. Гольфы с резинкой шириной - 4,0 см. Не формованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95714 OPAQUE COMFORT 60 knee-highs

VOGUE art. 95965 SILKY COTTON knee-highs - плотные непрозрачные теплые (для сезона ношения осень-зима) эластичные гольфы серии "NATURAL - KNIT CLASSIC" из хлопка. Эластичные в 3-х направлениях (3D), обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Высокие стандарты качества от VOGUE для ношения в осенне-зимний период. Комфортность ношения, приятная мягкость и гигиеничность натурального хлопка. 1 пара в упаковке. Гольфы с комфортной очень широкой резинкой шириной - 6,5 см., позволяющей комфортное удержание без передавливания. Неформованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95965 SILKY COTTON knee-highs

VOGUE art. 95715 OPAQUE COMFORT 60 sock - плотные непрозрачные эластичные женские носочки из комфортного микроволокна (microfibra) и 3D (эластичные в 3-х направлениях) технологией, которая обеспечивает ровность вязания и большую эластичность. Один размер - 37-41. 1 пара в упаковке. Носочки с резинкой шириной - 2,0 см. Не формованные.
Ссылка на товар в каталоге: VOGUE art. 95715 OPAQUE COMFORT 60 sock

Вернуться к списку новостей



new_vogue_15.10.2020